Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита. Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 18 670 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие.
ФГБУ «Центр оценки качества зерна» представит на выставке последние наработки, касающиеся вопросов исследования зерна и продуктов его переработки. Также все гости выставки смогут ознакомиться на стенде Учреждения с требованиями стран-импортеров и последними изменениями в законодательстве, которые касаются зерна, поучаствовать в розыгрышах ценных призов.
Свыше 640 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 25 стран представят на «ЮГАГРО 2021» широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В 2021 году свыше 150 компаний впервые примут участие в выставке.