Алтайский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» 19 августа 2022 года в 9:00 часов приглашает принять участие в консультационном семинаре «Изменения в законодательстве. ФГИС «Зерно». Нововведения в области оценки качества зерна и пищевой продукции».
Традиционно, будут приглашены ведущие специалисты хлебоприёмных и зерноперерабатывающих предприятий, хозяйств-зернопроизводителей, а также представители Минсельхоза Алтайского края, Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, Алтайпищепрома, Союза Зернопереработчиков Алтая, науки для обсуждения различных тем, связанных с оценкой качества зерна, технологиями приёма, размещения, переработки, количественно-качественного учёта, контроля,  фитосанитарных требований стран-импортеров к зерну, а также для решения различных актуальных, спорных вопросов по внедрению ФГИС «Зерно».
Для поддержания высокого содержательного уровня мероприятия приглашен разнообразный экспертный состав, который позволит получить много новых знаний, повысить профессионализм и компетентность участников. Мероприятие пройдет с вручением Сертификатов участника семинара.
Участие в семинаре - надежный способ повысить Ваш профессиональный уровень. Будем искренне рады Вашему участию!
Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, этаж 3, конференц-зал Алтайского фонда МСП. Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
Заведующий лабораторией - Кальная Елена Владимировна (3852) 503-407;
Приемная - Попова Ольга Николаевна (3852) 503-404;
Бухгалтерия - Гриненко Марина Владимировна (3852) 503-405.