20 - 21 марта в Российском государственном аграрном университете -МСХА имени К. А. Тимирязева состоится ярмарка вакансий «День карьеры в Тимирязевке», в которой примут участие специалисты филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» по г. Москве и Московской области.

Мероприятие ориентировано на работодателей, студентов и выпускников.

Специалисты филиала расскажут о деятельности ФГБУ «Центр оценки качества зерна», обсудят с руководством выпускающих кафедр сотрудничество, а с учащимися – вопросы производственной практики и трудоустройства.

В первый день работы ярмарки будут представлены следующие направления: агрономия, биотехнология, генетика и селекция, ветеринария, зоотехния, ветеринарно-санитарная экспертиза, гидрометеорология, агрохимия и агропочвоведение, овощеводство, садоводство, газоноведение, флористика, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки с/х продукции, безопасность и качество с/х сырья, машины и аппараты перерабатывающих производств.

Во второй: агроинженерия, природообустройство и водопользование, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, стандартизация и метрология, лесное дело, гидротехническое, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастры, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, техносферная безопасность, экология и природопользование, управление качеством, экономика, бухучет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит, менеджмент, реклама и связи с общественностью, туризм, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение, прикладная и бизнес-информатика и др.