Недавно в Тимирязевской академии прошел традиционный «День карьеры в Тимирязевке».

В рамках мероприятия состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие потенциальные работодатели – всего более 90 компаний агропромышленного сектора экономики со всей России, а также студенты и выпускники академии.

Специалисты филиала по г. Москве и Московской области ФГБУ «Центр оценки качества зерна» презентовали Учреждение, проинформировали о направлениях деятельности, видах исследований, ответили на вопросы учащихся и поделились опытом работы.

Студентов интересовали вопросы прохождения производственной практики и стажировки, а выпускников – имеющиеся вакансии, порядок и условия трудоустройства.

Все посетители ярмарки вакансий, обратившиеся к стенду ФГБУ «Центр оценки качества зерна», получили буклеты и информационные листы для обратной связи.

Организаторы отметили, что участников ярмарки с каждым годом становится больше. Стенд Центра оценки качества зерна посетили учащиеся институтов агробиотехнологии, зоотехнии и биологии, садоводства и ландшафтной архитектуры, других подразделений, входящих в состав Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева.