22 ноября 2022 года в г. Краснодаре начала свою работу 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022», которая продлится в течение 4-х дней.
Специалисты Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» представляют на выставке стенд, на котором рассказывают об услугах Учреждения, о качестве российского зерна, об особенностях экспорта и соблюдении всех требований нормативной документации для стран-импортеров, о государственном мониторинге зерна, о системе прослеживаемости, а также отвечают на другие многочисленные вопросы посетителей.
В первый день выставку «ЮГАГРО 2022» посетили руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.
В рамках выставки 600 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков представляют широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Отметим, что свыше 160 компаний принимают участие в выставке впервые.

Специалисты Новороссийского филиала