С 30 ноября по 02 декабря 2022 г. в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» впервые состоится специализированное мероприятие в области мельничных технологий – Международная выставка технологий производства муки, кормов, кукурузы, манной крупы, риса, булгура, бобовых, макаронных изделий и бисквитных технологий «IDMA RUSSIA».
В одной из главнейших выставок индустрии примут участие свыше 100 компаний – производителей мельничных технологий и комплектующих из России, Турции, Китая, Южной Кореи; такие глобальные компании, как ALAPROS, AYBAKAR, BÜHLER, DAEWON, PINGLE, SATAKE, YEMTAR, YEMMAK и другие.
На выставке будут представлены зерновые и мукомольные технологии, методы по производству кукурузы и манной крупы, комбикормов, булгура, технологии по производству макаронных изделий, бобовых культур и риса, а также мучных кондитерских изделий.
Посетители мероприятия смогут познакомиться с последними трендами, передовыми технологиями, разработками и решениями. На выставке соберутся вместе российские, ближние и дальние зарубежные оптовики, дистрибьюторы, импортеры и экспортеры.
ФГБУ «Центр оценки качества зерна» представит свой стенд, на котором специалисты расскажут об услугах, оказываемых Учреждением, о качестве российского зерна, а также об особенностях экспорта и соблюдении всех регламентов и требований нормативной документации для стран-импортеров.
Выставку посетят потенциальные покупатели из стран СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан), из стран Ближнего Востока и Северной Африки (Алжир, Бахрейн, Египет, Израиль, Катар, ОАЭ), а также таких стран, как Афганистан, Индия, Ирак, Иран, Китай, Сербия, Шри-Ланка.

Сайт выставки: https://www.idmarussia.com/