Традиционно новый год в ФГБУ «Центр оценки качества зерна» начинается с заслуженных наград и благодарностей. Так, 10 января 2022 года, в торжественной обстановке, в филиале в Республике Татарстан за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие Учреждения были вручены Грамоты заведующему лабораторией Лилии Сиразиевой и начальнику отдела приема проб и заявок Юлии Заулиной. Благодарность была объявлена главному специалисту испытательной лаборатории Никите Любимову.

IMG-20220110-WA0004.jpg

В Курском филиале Директором филиала Еленой Колмогоровой была вручена Грамота Учреждения заместителю заведующего лабораторией Марине Ивановой за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие ФГБУ «Центр оценки качества зерна», а также объявлена Благодарность главным специалистам ИЛ Анастасии Котовой и Светлане Алиповой.

12ABA247-61A8-41DE-96B0-BE5DAEA77124.jpg

11 января 2022 года награждение отличившихся сотрудников прошло в Ставропольском филиале. За добросовестный труд и достигнутые успехи в работе Благодарности Учреждения были вручены бухгалтеру отдела бухгалтерского учета Дине Поповой, специалисту по отбору проб органа инспекции Сергею Оганесяну и водителю филиала Сергею Шубатову. ФГБУ «Центр оценки качества зерна» славится сильной командой и высококвалифицированными специалистами. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины.

фото награждение.jpg

Сегодня чествовали отличившихся сотрудников в Белгородском филиале. Заместитель директора филиала Жанна Босенко за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса была награждена ведомственной наградой, а именно – ей объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Главный специалист Белгородского филиала Ольга Наливайко за добросовестный труд и достигнутые успехи в работе была отмечена почётной грамотой Учреждения.

IMG_1160.JPG